Ajouter au panier
- Bio
Maison Biau
[Précommande] Saucisse fraîche aux herbes de porc noir 500g
500 g
36,98 € / Kg
18 ,49€
Ajouter au panier
- Bio
Karine & Jeff
Compotée de tomates, aubergines et basilic - Escale à Chypre 350g
350 g
18,57 € / Kg
6 ,50€
Ajouter au panier
- - 20 %
Ferme Sinsac
tomate black cherry (barquette de 250grs)
250 g
12,00 € / Kg
3,75 €3 ,00€
Ajouter au panier
La ferme de Javy
saute de veau a la provencale
750 g
20,00 € / Kg
15 ,00€
Ajouter au panier
- Bio
Maison Biau
Pâté de tête de porc noir à la coupe
200 g
34,75 € / Kg
6 ,95€
Ajouter au panier
- - 20 %
Ferme Sinsac
tomate green zebra olivette (barquette de 250grs)
250 g
12,00 € / Kg
3,75 €3 ,00€
Ajouter au panier
Ferme de la Paumerais
CREPINE DE PORC BRETON - 500 Gr
500 g
11,00 € / Kg
5 ,50€
Ajouter au panier
Ferme de L'Or Blanc
Crottin aromatisé Italien 110g
110 g
41,81 € / Kg
4 ,60€
Ajouter au panier
Maison Matthieu
Poulpe Fumé Aux Herbes de la Garrigue - 100g
100 g
142,00 € / Kg
14 ,20€
Ajouter au panier
- - 20 %
Ferme Sinsac
tomate poires jaunes (barquette de 250grs)
250 g
12,00 € / Kg
3,75 €3 ,00€
Ajouter au panier
Atelier Saint Antoine
1/2 Pâté en croûte de l'Eté 2,5kg
2.5 Kg
52,00 € / Kg
130 ,00€
Ajouter au panier
Maison Matthieu
Poulpe Fumé tranché - 100g - aux herbes
100 g
145,00 € / Kg
14 ,50€
Ajouter au panier
Boucherie Lefeuvre
Côte de cheval 1kg
1 Kg
47,50 € / Kg
47 ,50€
Ajouter au panier
Atelier Saint Antoine
Pâté en croûte de l'Eté 2x170g
340 g
52,94 € / Kg
18 ,00€
Ajouter au panier
- Bio
Karine & Jeff
Sauce tomate Napolitaine 200g
200 g
27,50 € / Kg
5 ,50€
Ajouter au panier
Maison Lascours
Émincé de Volailles Provençale - 300 g
300 g
30,40 € / Kg
9 ,12€
Ajouter au panier
SO CHiPS
Chips label Qualité Artisan • Assortiment 8 recettes
1.23 Kg
26,12 € / Kg
32 ,00€
Ajouter au panier
- Sud de France l'occitanie
Maison PAPILLON - Artisan depuis 1955
Terrine de Taureau Thym et Romarin 160g
160 g
30,00 € / Kg
4 ,80€
Ajouter au panier
- Nature et Progrès
Marais Salants la Griffardière
Gros Sel Plancha 500gr
500 g
10,00 € / Kg
5 ,00€
Ajouter au panier
L'OLIVERAIE DU COUDON
OLIVADE NOIRE FRAÎCHE - POT 250GR
250 g
28,20 € / Kg
7 ,05€