Ajouter au panier
Planc'h
Billot Barrig – Porte-couteau aimanté droitier
1 unité
360,00 € / unité
360 ,00€
Ajouter au panier
Planc'h
Billot Menez– Essences mélangées grand
1 unité
280,00 € / unité
280 ,00€
Ajouter au panier
Planc'h
Planche à découper KORN - Chêne
1 unité
110,00 € / unité
110 ,00€
Ajouter au panier
Esprit Zen
Zen Mill - Moulin à Poivre et Sel - en Verre
1 L
14,50 € / L
14 ,50€
Ajouter au panier
Sillage Maroquinerie
Coffret Gant Huîtrier Noisette (gant + couteau à huîtres) - Pour Droitier
1 unité
44,90 € / unité
44 ,90€
Ajouter au panier
- - 29 %
- Bio
L'embeillage
Pack Découverte(3 formats) + Pack Baguette (géant) - ORIGAMI
200 g
125,00 € / Kg
35,00 €25 ,00€
Ajouter au panier
Esprit Zen
Presséo - Moulin à Poivre poussoir en Inox
1 unité
20,50 € / unité
20 ,50€
Ajouter au panier
Fine de Cancale
Cale Clic Huitre + Couteau
215 g
64,18 € / Kg
13 ,80€
Ajouter au panier
ALENA la Truffe d'Aquitaine
Mandoline À truffes
1 unité
35,00 € / unité
35 ,00€
Ajouter au panier
Ferme de La Tremblaye
Planche fromage et couteaux
850 g
17,64 € / Kg
15 ,00€
Ajouter au panier
Sillage Maroquinerie
Manique Cuir et Feutre de Laine - Acajou
1 unité
29,90 € / unité
29 ,90€
Ajouter au panier
Sillage Maroquinerie
Gant Huîtrier Noir - Pour Droitier
1 unité
28,90 € / unité
28 ,90€
Ajouter au panier
LA BELLE OSTREA
Assiette 12 huîtres
900 g
10,00 € / Kg
9 ,00€
Ajouter au panier
Les Huîtres Chaumard
Couteau à huîtres
20 g
225,00 € / Kg
4 ,50€
Ajouter au panier
La Ferme Enchantée
Grand panier en métal noir doublé en tissus pour vos compositions gourmandes 34x20x11
450 g
21,11 € / Kg
9 ,50€
Ajouter au panier
Le Termer
Le coffret dégustation
200 g
92,50 € / Kg
18 ,50€
Ajouter au panier
- - 14 %
Rébecca les Jolies Fleurs
Paille Végétale Réutilisable x12
30 g
600,00 € / Kg
21,00 €18 ,00€
Ajouter au panier
L'Autruche de Laurette
Crème de jour à l'huile d'autruche (50 ml)
5 cl
360,00 € / L
18 ,00€
Ajouter au panier
Planc'h
Huile d'entretien 100% naturelle - 350mL
1 unité
18,00 € / unité
18 ,00€
Ajouter au panier
- Bio
L'embeillage
Emballage alimentaire réutilisable - BeeWrap : Lot de 3 tailles M
1 unité
17,90 € / unité
17 ,90€