Ajouter au panier
- Bio
La Ferme du Joyeux Laboureur
Pâtes Tire-Bouchon 500g
500 g
8,00 € / Kg
4 ,00€
Ajouter au panier
- Bio
La Ferme du Joyeux Laboureur
Pâtes Bons Tuyaux 500g
500 g
8,00 € / Kg
4 ,00€
Ajouter au panier
Bière L’Eurélienne – Brasserie de Chandres
Pâtes basilic tomate 300g
300 g
16,33 € / Kg
4 ,90€
Ajouter au panier
La Ferme de Labouygues - Caldayroux
Pâté de campagne 350g
350 g
31,14 € / Kg
10 ,90€
Ajouter au panier
- - 13 %
Pasteole
Pâte Risoni nature 10kg
10 Kg
6,60 € / Kg
76,00 €66 ,00€
Ajouter au panier
- Bio
Adal Terra
Pâtes - P'tits Carrés de pâtes aux Blés Anciens Biodynamiques 2KG
2 Kg
8,60 € / Kg
17 ,20€
Ajouter au panier
- - 13 %
Pasteole
Pâte Campanelle nature 10kg
10 Kg
6,60 € / Kg
76,00 €66 ,00€
Ajouter au panier
A la Truffe du Périgord
Pâté Aux Cèpes 200g
200 g
44,00 € / Kg
8 ,80€
Ajouter au panier
La Ferme de Cabrol
Pâté de tête 300g
300 g
28,70 € / Kg
8 ,61€
Ajouter au panier
Ferme Rybinski
Pâté truffé 3% 190g
190 g
78,68 € / Kg
14 ,95€
Ajouter au panier
La Robinerie, Maison Kohler
Pâté de marie 180g
180 g
33,33 € / Kg
6 ,00€
Ajouter au panier
- Sud de France l'occitanie
Sillon Conserverie
Pâté de Bourgogne 180g
180 g
32,77 € / Kg
5 ,90€
Ajouter au panier
- Sud de France l'occitanie
Sillon Conserverie
Pâté au Noisettes 180g
180 g
32,77 € / Kg
5 ,90€
Ajouter au panier
- - 11 %
Pasteole
Pâte Risoni sarrasin 10kg
10 Kg
7,90 € / Kg
89,00 €79 ,00€
Ajouter au panier
Maison VEROT
Le pâté de garde
200 g
56,50 € / Kg
11 ,30€
Ajouter au panier
- Porc Fermier
La ferme de Nolwenn
Pâté de campagne 90g
90 g
55,55 € / Kg
5 ,00€
Ajouter au panier
- Sud de France l'occitanie
Sillon Conserverie
Pâté de Campagne 180g
180 g
32,77 € / Kg
5 ,90€
Ajouter au panier
- Sud de France l'occitanie
Sillon Conserverie
Pâté au Noisettes 100g
100 g
49,00 € / Kg
4 ,90€
Ajouter au panier
Leohia
Pâte Basque Piquant 190g
190 g
23,68 € / Kg
4 ,50€
Ajouter au panier
Leohia
Pâte Basque Piquant 120g
120 g
29,16 € / Kg
3 ,50€