Ajouter au panier
- - 17 %
Caviar de l'Isle
Caviar Osciètre 10g - Courte DDM
10 g
1 500,00 € / Kg
18,00 €15 ,00€
Ajouter au panier
- Médaille d'or CGA 2025
Maison Legris
DUO Partage Huîtres LEGRIS - 2 bourriches de 36 pièces N°3
6 Kg
13,33 € / Kg
80 ,00€
Ajouter au panier
Basile et Téa
Coffret Découverte 80 €
1.09 Kg
73,39 € / Kg
80 ,00€
Ajouter au panier
- AOP
Les Affineurs des Volcans
Saint Nectaire Fermier AOP Quart (env. 400g)
400 g
28,17 € / Kg
11 ,27€
Ajouter au panier
- AOP
La Finarde
Saint-Nectaire fermier AOP- 180g
180 g
46,66 € / Kg
8 ,40€
Ajouter au panier
Les Ruchers de Normandie
Mielonoisette 240g
240 g
33,33 € / Kg
8 ,00€
Ajouter au panier
- Bio
Jean-Paul Vincensini et Fils
Coppa de Corse AOP Barquette 80g
80 g
122,50 € / Kg
9 ,80€
Ajouter au panier
- - 13 %
Huilerie d'Auron
Pack Assaisonnement gourmand 6*0.25l huiles vierges
1.5 L
41,33 € / L
71,10 €62 ,00€
Ajouter au panier
Moulin de la Veyssière
Assortiment de fruits secs
425 g
47,05 € / Kg
20 ,00€
Ajouter au panier
- IGP
Fromagerie Bouchet
Tomme de Savoie fermière IGP (tomme entière)
1.45 Kg
32,00 € / Kg
46 ,40€
Ajouter au panier
- Bleu-Blanc-Cœur
Ferme Dumesnil
Délice d'Aurélie Ail des Ours x1
1 unité
5,06 € / unité
5 ,06€
Ajouter au panier
- - 12 %
La Fermière
Jambon Bellota 100% Pata Negra, Pré-tranché de 60g
60 g
381,66 € / Kg
25,90 €22 ,90€
Ajouter au panier
Les Affineurs des Volcans
Tomme Fermière Marcel Charrade | Portion env. 500 g
500 g
17,18 € / Kg
8 ,59€
Ajouter au panier
- Bleu-Blanc-Cœur
Ferme Dumesnil
Castillonnette x1
1 unité
3,95 € / unité
3 ,95€
Ajouter au panier
- Bleu-Blanc-Cœur
Ferme Dumesnil
Délice d'Aurélie Ail & Fines Herbre x1
1 unité
5,06 € / unité
5 ,06€
Ajouter au panier
- AOP
Les Affineurs des Volcans
Saint Nectaire Fermier AOP Quart (env. 400g)
400 g
28,17 € / Kg
11 ,27€
Ajouter au panier
- Bio
Chevalait
lait de jument frais pasteurisé x6
4.5 L
20,55 € / L
92 ,50€
Ajouter au panier
- Haute Valeur Environnementale
- Global Gap
Maison Bayard
Pommes De Terre Corne De Gâte - 5kg
5 Kg
3,90 € / Kg
19 ,50€
Ajouter au panier
- IGP
Fromagerie Bouchet
Tomme de Savoie fermière IGP (1/2 tomme)
720 g
32,22 € / Kg
23 ,20€
Ajouter au panier
Compagnie Générale de Biscuiterie
Assortiment de pâtes de fruits
170 g
135,29 € / Kg
23 ,00€