Ajouter au panier
Saveurs Océanes IO
Huitres n°4 bourriche de 3 douzaines
2.1 Kg
13,57 € / Kg
28 ,50€
Ajouter au panier
Gourmets de l'Ouest
Huîtres de Cancale n°2 - bourriche de 24
2.5 Kg
11,96 € / Kg
29 ,90€
Ajouter au panier
- - 10 %
Les Huîtres du Grand Sud
Huitres creuses n°2 d'Arcachon - Cap Ferret x100
10 Kg
7,90 € / Kg
88,00 €79 ,00€
Ajouter au panier
- - 10 %
Les Huîtres du Grand Sud
Huitres creuses n°1 d'Arcachon - Cap Ferret x100
12 Kg
7,16 € / Kg
96,00 €86 ,00€
Ajouter au panier
- IGP
Huître de Normandie
Huîtres Fines No.2 de Normandie, LAFOSSE - 12 Pièces
1.25 Kg
10,88 € / Kg
13 ,61€
Ajouter au panier
Saint Kerber - Cancale
Huîtres Fines Saint Kerber N°0 x50 (2 offertes)
9 Kg
5,51 € / Kg
49 ,60€
Ajouter au panier
Les Huîtres Aucreterre
Huîtres "Spéciales" PLAISIR IODE n°3 - 1 kg
1 Kg
14,05 € / Kg
14 ,05€
Ajouter au panier
Thalassa Tradition
Huîtres Fines de Mer N°4 Blainville - 48 pièces
2.8 Kg
8,50 € / Kg
23 ,80€
Ajouter au panier
Les Huîtres du Grand Sud
Huitres creuses n°3 du Banc d'Arguin x100
8 Kg
10,25 € / Kg
82 ,00€
Ajouter au panier
Saint Kerber - Cancale
Huîtres - Fines Saint Kerber N°2 - 12 pièces
1 Kg
11,82 € / Kg
11 ,82€
Ajouter au panier
- IGP
- Médaille d'or CGA 2025
Huître de Normandie
Huîtres Spéciales No.3 de Normandie Demoiselles D'agon© - 48 Pièces
4 Kg
13,64 € / Kg
54 ,56€
Ajouter au panier
Saveurs Océanes IO
Huitres n°2 bourriche de 5 douzaines
6 Kg
11,66 € / Kg
70 ,00€
Ajouter au panier
- - 11 %
Les Huîtres du Grand Sud
Huitres creuses n°2 d'Arcachon - Cap Ferret x200
20 Kg
7,80 € / Kg
176,00 €156 ,00€
Ajouter au panier
- - 10 %
Les Huîtres du Grand Sud
Huitres creuses n°2 du Banc d'Arguin x100
10 Kg
9,00 € / Kg
100,00 €90 ,00€
Ajouter au panier
Aquaculture Chez Jaouen
Huîtres creuses fines du Morbihan N°2 x24
2 Kg
8,75 € / Kg
17 ,50€
Ajouter au panier
Saint Kerber - Cancale
Huîtres - La spéciale TSARSKAYA N°1 - 12 pièces
1.75 Kg
18,97 € / Kg
33 ,20€
Ajouter au panier
- - 19 %
- IGP
Les Huîtres Courdavault Alain & Fils
Fines De Claires Marennes Oléron n°2 - 48 huîtres
5 Kg
9,60 € / Kg
59,00 €48 ,00€
Ajouter au panier
- IGP
- Médaille d'or CGA 2025
Huître de Normandie
Huîtres Spéciales No.2 de Normandie Demoiselles D'agon© - 48 Pièces
5 Kg
13,64 € / Kg
68 ,20€
Ajouter au panier
Les Huîtres Chaumard
Bourriche d'huîtres creuses 50n°3 avec 3 rillettes et un couteau
4.3 Kg
15,34 € / Kg
66 ,00€
Ajouter au panier
- IGP
- Médaille d'or CGA 2025
Huître de Normandie
Huîtres Spéciales No.2 de Normandie Demoiselles D'agon© - 24 Pièces
2.5 Kg
13,99 € / Kg
34 ,98€