Ajouter au panier
- - 10 %
Les Huîtres du Grand Sud
Bourriche 100 huitres n2 Arcachon - Cap Ferret (vin rosé + pâté + accessoires)
11.7 Kg
8,88 € / Kg
116,00 €104 ,00€
Ajouter au panier
- - 11 %
Les Huîtres du Grand Sud
Bourriche 100 huitres n4 Arcachon - Cap Ferret (vin rosé + pâté + accessoires)
7.7 Kg
10,64 € / Kg
92,00 €82 ,00€
Ajouter au panier
- - 10 %
Les Huîtres du Grand Sud
Bourriche 100 huitres n2 Arcachon - Cap Ferret (vin blanc + pâté + accessoires)
11.7 Kg
8,88 € / Kg
116,00 €104 ,00€
Ajouter au panier
- - 11 %
Les Huîtres du Grand Sud
Bourriche 100 huitres n4 Arcachon - Cap Ferret (vin blanc + pâté + accessoires)
7.7 Kg
10,64 € / Kg
92,00 €82 ,00€
Ajouter au panier
Les Huîtres du Grand Sud
Bourriche 24 huitres n3 Arcachon - Cap Ferret (vin blanc + pâté + accessoires)
3.5 Kg
12,85 € / Kg
45 ,00€
Ajouter au panier
Les Huîtres du Grand Sud
Bourriche 24 huitres n2 Arcachon - Cap Ferret (vin rosé + pâté + accessoires)
4 Kg
11,75 € / Kg
47 ,00€
Ajouter au panier
Les Huîtres du Grand Sud
Bourriche 24 huitres n1 Arcachon - Cap Ferret (vin blanc + pâté + accessoires)
4.5 Kg
10,88 € / Kg
49 ,00€
Ajouter au panier
La Ferme des Roumevies
Pâté de canard 30 % de foie gras entier truffé 3% 200g
200 g
152,50 € / Kg
30 ,50€
Ajouter au panier
- - 10 %
Les Huîtres du Grand Sud
Bourriche 100 huitres n3 Arcachon - Cap Ferret (vin rosé + pâté + accessoires)
9.7 Kg
10,00 € / Kg
108,00 €97 ,00€
Ajouter au panier
- - 10 %
Les Huîtres du Grand Sud
Bourriche 100 huitres n1 Arcachon - Cap Ferret (vin rosé + pâté + accessoires)
13.7 Kg
8,10 € / Kg
124,00 €111 ,00€
Ajouter au panier
Les Huîtres du Grand Sud
Bourriche 24 huitres n1 Arcachon - Cap Ferret (vin rosé + pâté + accessoires)
4.5 Kg
10,88 € / Kg
49 ,00€
Ajouter au panier
Les Huîtres du Grand Sud
Bourriche 50 huitres n4 Arcachon - Cap Ferret (vin rosé + pâté + accessoires)
4.7 Kg
12,76 € / Kg
60 ,00€
Ajouter au panier
Les Huîtres du Grand Sud
Bourriche 50 huitres n3 Arcachon - Cap Ferret (vin blanc + pâté + accessoires)
5.7 Kg
11,92 € / Kg
68 ,00€
Ajouter au panier
Les Huîtres du Grand Sud
Bourriche 50 huitres n4 Arcachon - Cap Ferret (vin blanc + pâté + accessoires)
4.7 Kg
12,76 € / Kg
60 ,00€
Ajouter au panier
Secrets Incomparables
Pâte à Tartiner Noisette du Piémont IGP Chocolat Lait Croustillant (Offre -5%: 720gx3)
2.16 Kg
45,37 € / Kg
98 ,00€
Ajouter au panier
- - 10 %
Les Huîtres du Grand Sud
Bourriche 100 huitres n3 Arcachon - Cap Ferret (vin blanc + pâté + accessoires)
9.7 Kg
10,00 € / Kg
108,00 €97 ,00€
Ajouter au panier
- - 10 %
Les Huîtres du Grand Sud
Bourriche 100 huitres n1 Arcachon - Cap Ferret (vin blanc + pâté + accessoires)
13.7 Kg
8,10 € / Kg
124,00 €111 ,00€
Ajouter au panier
Lioravi, l'authentique pâte fraîche !
[Précommande] Raviolis frais BIO aux Champignons 4x250g
1 Kg
27,46 € / Kg
27 ,46€
Ajouter au panier
- Bio
Lioravi, l'authentique pâte fraîche !
[Précommande] Tagliatelles Fraîches et son Pesto Basilic Parmesan
875 g
18,42 € / Kg
16 ,12€
Ajouter au panier
La Chikolodenn
Petit pâté breton Noix 80g, idéal à offrir ou à s'offrir
80 g
57,50 € / Kg
4 ,60€