Ajouter au panier
- - 20 %
Ferme de la Paumerais
CHAIR A SAUCISSE DE PORC AUX HERBES - 1 Kg
1 Kg
11,90 € / Kg
14,90 €11 ,90€
Ajouter au panier
- - 10 %
Ferme de la Paumerais
COLIS "SPECIAL GRILLADES BARBECUE" (x1) - 4 Kg
4 Kg
18,00 € / Kg
80,00 €72 ,00€
Ajouter au panier
Ferme de la Paumerais
SAUCISSE POUR GALETTE SAUCISSE BZH de 125 Gr - 1 Kg (8 saucisses environ)
1 Kg
14,90 € / Kg
14 ,90€
Ajouter au panier
Ferme de la Paumerais
CHAIR A SAUCISSE DE PORC NATURE - 500 Gr
500 g
13,80 € / Kg
6 ,90€
Ajouter au panier
La Chikolodenn
Lot de 7 bocaux cuisinés 280g, découverte des 7 recettes revisitées La Chikolodenn
7 unités
8,57 € / unité
60 ,00€
Ajouter au panier
Le Lavandier Charcutier Pontivy
Saucisse Tradition x7 (1kg)
1 Kg
15,63 € / Kg
15 ,63€
Ajouter au panier
Le Lavandier Charcutier Pontivy
Saucisse Tradition x4 (560g)
560 g
15,62 € / Kg
8 ,75€
Ajouter au panier
Ferme de la Paumerais
COLIS "SPECIAL GRILLADES BARBECUE" (x1) - 8 Kg
8 Kg
16,11 € / Kg
128 ,90€
Ajouter au panier
- - 34 %
- Label Rouge
EARL Plumes et Laines
Colis de porc breton de 10kg
10 Kg
11,00 € / Kg
167,00 €110 ,00€
Ajouter au panier
Ferme de la Paumerais
CHAIR A SAUCISSE DE PORC NATURE - 250 Gr
250 g
15,60 € / Kg
3 ,90€
Ajouter au panier
Ferme de la Paumerais
OS DE PORC BRETON - 3 Kg
3 Kg
3,00 € / Kg
9 ,00€
Ajouter au panier
- - 30 %
Ferme de la Paumerais
CHORIZO A GRILLER (x6) - 1 Kg
1 Kg
17,50 € / Kg
25,00 €17 ,50€
Ajouter au panier
Ferme de la Paumerais
SAUCISSE FRAICHE DE PORC - 125 Gr (1 saucisse)
125 g
16,00 € / Kg
2 ,00€
Ajouter au panier
- - 17 %
Ferme de la Paumerais
GORGE DE PORC HACHEE - 1 Kg
1 Kg
9,00 € / Kg
10,80 €9 ,00€
Ajouter au panier
Ferme de la Paumerais
GORGE DE PORC BRETON - 5 Kg
5 Kg
7,76 € / Kg
38 ,80€
Ajouter au panier
- - 21 %
Ferme de la Paumerais
CHORIZO FUMÉ A GRILLER 1 KG - ( 8 CHORIZOS)
1 Kg
19,80 € / Kg
25,00 €19 ,80€
Ajouter au panier
Ferme de la Paumerais
GORGE DE PORC BRETON - 1 Kg
1 Kg
8,80 € / Kg
8 ,80€
Ajouter au panier
Ferme de la Paumerais
BOYAU NATUREL DE PORC FRANCAIS - 60 m
1.4 Kg
16,07 € / Kg
22 ,50€
Ajouter au panier
La Chikolodenn
Breizhiflette À La Tome De Rhuys, La Tartiflette Revisitée À La Bretonne, Plat Individuel 280g
1 unité
9,30 € / unité
9 ,30€
Ajouter au panier
- - 11 %
Ferme de la Paumerais
COLIS DE PORC "GRAND FERMIER" - 33 Kg
33 Kg
7,12 € / Kg
265,00 €235 ,00€