Ajouter au panier - 18 % Boucherie Lefeuvre Colis de Bœuf Aubrac extra 3,2kg 3.2 Kg 43,43 € / Kg 169,54 €139 ,00€
Ajouter au panier - 18 % Boucherie Lefeuvre Colis de Cheval 3,1 kg 3.1 Kg 38,70 € / Kg 146,30 €120 ,00€
Ajouter au panier Chips BELSIA Chips Artisanales au Sel de l’île de Ré - 150g x10 1.5 Kg 16,00 € / Kg 24 ,00€
Ajouter au panier - 18 %Label Rouge Boucherie Lefeuvre Colis Boeuf Aubrac 3.2 Kg 28,75 € / Kg 112,77 €92 ,00€
Ajouter au panier AOCHaute Valeur Environnementale Domaine de la Chopinière du Roy Lot de 3 Bouteilles de vin rouge Saint Nicolas de Bourgueil cuvée Coquelicot 2024 - 3 x 75 cl 2.25 L 16,00 € / L 36 ,00€
Ajouter au panier Boucherie Lefeuvre Préparation hachée de cheval 3%MG x8 1.2 Kg 29,30 € / Kg 35 ,17€
Ajouter au panier La Ferme Durbois Plaque de 30 oeufs fermier plein air 1 unité 22,95 € / unité 22 ,95€
Ajouter au panier - 26 % Boucherie Moderne Filets de poulet (Format Famille) - 2kg 2 Kg 21,70 € / Kg 59,00 €43 ,40€
Ajouter au panier Boucherie Lefeuvre Préparation hachée de cheval 3%MG x12 1.8 Kg 29,30 € / Kg 52 ,75€
Ajouter au panier - 22 %Bio Huilerie d'Auron Huile vierge de tournesol Oléique BIO - Origine France - 5L 5 L 5,00 € / L 32,00 €25 ,00€
Ajouter au panier Boucherie Lefeuvre Préparation hachée de cheval 3%MG x16 2.4 Kg 29,30 € / Kg 70 ,33€
Ajouter au panier Bière L’Eurélienne – Brasserie de Chandres Bière 6x75cl : au choix 4.5 L 8,86 € / L 39 ,90€
Ajouter au panier AOCHaute Valeur EnvironnementaleAOP Domaine de la Chopinière du Roy Vin rouge Saint Nicolas de Bourgueil - Cuvée coquelicot 2024 - 6x75cl 4.5 L 15,73 € / L 70 ,80€
Ajouter au panier Des Poules et des Vignes à Bourgueil Figues fraîches blanches/violettes de Touraine 500 g 24,00 € / Kg 12 ,00€
Ajouter au panier - 25 % Des Poules et des Vignes à Bourgueil 5 kg de Magret de canard 5 Kg 28,00 € / Kg 187,50 €140 ,00€
Ajouter au panier AOCAOPHaute Valeur Environnementale Domaine de la Chopinière du Roy Lot de 3 BIB de vin rouge 2025 Saint Nicolas de Bourgueil 5 Litres 15 L 5,80 € / L 87 ,00€
Ajouter au panier La ferme Grandvillain Filets De Poulet Fermier - Découpes Nature - 2 X 200 G 400 g 29,75 € / Kg 11 ,90€
Ajouter au panier Boucherie Lefeuvre Colis fermier - 6 repas de viande pour 4 personnes 3.5 Kg 23,54 € / Kg 82 ,39€
Ajouter au panier AOCHaute Valeur Environnementale Domaine de la Perrée Saint Nicolas de Bourgueil Rouge - BIB 5L 5 L 6,00 € / L 30 ,00€
Ajouter au panier Label Rouge Boucherie Lefeuvre Rôti de bœuf extra d'Aubrac 2 Kg 46,40 € / Kg 92 ,80€
Ajouter au panier Chips BELSIA La chips de Léopold - Sel de Guérande - ondulée - 150gr x 10 1.5 Kg 16,00 € / Kg 24 ,00€
Ajouter au panier Surgelé Les Macarondises 35 Macarons Sucrés-salés Découverte 598 g 91,97 € / Kg 55 ,00€
Ajouter au panier AOPHaute Valeur Environnementale Domaine de la Chopinière du Roy Lot 3 BIB de Vin Rouge Saint Nicolas de Bourgueil 2025 - 3 Litres 9 L 7,33 € / L 66 ,00€
Ajouter au panier Boucherie Lefeuvre Mix de steak de cheval à griller (épais) 1 Kg 38,95 € / Kg 38 ,95€
Ajouter au panier Bio La Ferme du Joyeux Laboureur Farine de petit épeautre T80 5kg 5 Kg 5,30 € / Kg 26 ,50€
Ajouter au panier - 27 % Boucherie Moderne Cuisses de poulet (Format Famille) - 2kg 2 Kg 13,95 € / Kg 38,00 €27 ,90€
Ajouter au panier - 19 %Bio Famille Rochefort Haricots rouges bio 10kg 10 Kg 8,11 € / Kg 99,80 €81 ,19€
Ajouter au panier Surgelé Des Poules et des Vignes à Bourgueil Fraises des bois 190 g 147,36 € / Kg 28 ,00€
Ajouter au panier Saveurs & Traditions Berry-Sologne Pâte feuilletée fraîche 6x500g 3 Kg 12,00 € / Kg 36 ,00€
Ajouter au panier Des Poules et des Vignes à Bourgueil Au chant du coq 2024 75 cl 19,33 € / L 14 ,50€
Ajouter au panier AOCHaute Valeur Environnementale Domaine de la Perrée Saint Nicolas de Bourgueil Rosé - Demoiselles - 6x75cl 6 unités 9,50 € / unité 57 ,00€
Ajouter au panier Bio Les Graines de Louise Graines de courge biologique vrac 1Kg 1 Kg 20,95 € / Kg 20 ,95€
Ajouter au panier Médaille d'or CGA 2026 Bière L’Eurélienne – Brasserie de Chandres Bière blonde 12x33cl 3.96 L 11,08 € / L 43 ,90€
Ajouter au panier Pêche durable MSCSTG L'atelier des poissonniers Colis poissons entiers préparés 1.7 Kg 41,11 € / Kg 69 ,90€
Ajouter au panier - 16 % Boucherie Moderne Tenders (Format Famille) - 2kg 2 Kg 33,70 € / Kg 80,00 €67 ,40€
Ajouter au panier - 22 % Des Poules et des Vignes à Bourgueil 10 kg de canettes de Touraine 10 Kg 14,00 € / Kg 180,00 €140 ,00€
Ajouter au panier Haute Valeur Environnementale Grain Pop Maïs popcorn nature vrac - 20kg 20 Kg 3,24 € / Kg 64 ,90€
Ajouter au panier Boucherie Lefeuvre Faux filet Boeuf Wagyu Hokkaido A5 - 150gr 150 g 512,80 € / Kg 76 ,92€
Ajouter au panier Boucherie Lefeuvre Andouillette facon troyes Duroc d'olives x2 350 g 53,94 € / Kg 18 ,88€