Ajouter au panier
- - 13 %
La Coussoyote
Cuisse de poulet fermier 2,5kg
2.5 Kg
18,00 € / Kg
52,00 €45 ,00€
Ajouter au panier
- - 26 %
La Coussoyote
Ailes de poulet - 2,2kg
2.2 Kg
8,63 € / Kg
25,70 €19 ,00€
Ajouter au panier
- - 14 %
La Coussoyote
Cuisse de poulet fermier 1kg
1 Kg
19,00 € / Kg
22,00 €19 ,00€
Ajouter au panier
- - 21 %
- Bio
Terres de Bon Sens
Poulet BIO colis découpe x 2
2.6 Kg
22,69 € / Kg
75,00 €59 ,00€
Ajouter au panier
- - 21 %
La Coussoyote
Cuisse de poulet fermier 500g
500 g
19,80 € / Kg
12,50 €9 ,90€
Ajouter au panier
- - 38 %
- Bio
Terres de Bon Sens
Ailes de poulets BIO 5kg
5 Kg
9,60 € / Kg
77,50 €48 ,00€
Ajouter au panier
- - 26 %
- Bio
Terres de Bon Sens
Ailes de poulets BIO 2,5kg
2.5 Kg
11,20 € / Kg
38,00 €28 ,00€