Ajouter au panier IGP A la Truffe du Périgord Foie Gras de Canard Entier du Périgord en bocal 190g 190 g 196,84 € / Kg 37 ,40€
Ajouter au panier IGP Maison Ramajo Bloc de foie gras de canard IGP Gers 90g 90 g 109,22 € / Kg 9 ,83€
Ajouter au panier Ferme de Pleinefage Foie gras de canard entier - Bocal de 350g (5 ou 6 personnes) 350 g 164,71 € / Kg 57 ,65€
Ajouter au panier IGP Domaine de Favard Foie gras de Canard entier du Périgord Mi-cuit 190g 190 g 157,89 € / Kg 30 ,00€
Ajouter au panier - 15 %IGP Maison Ramajo Bloc de foie gras de canard IGP Gers : Lot 3 boites 65g 195 g 99,07 € / Kg 22,71 €19 ,32€
Ajouter au panier - 13 %IGP Domaine de Favard Lot de 3 - Foie gras de Canard entier du Périgord 120g 360 g 166,66 € / Kg 69,00 €60 ,00€
Ajouter au panier Terres d'Adour Colis Gourmand "le Landais" : Foie Gras Cru extra déveiné, Magrets et Cuisses de canard 2 Kg 34,50 € / Kg 69 ,00€
Ajouter au panier Terres d'Adour Lot de 3 Foie Gras de canard entier boite 180g conserve 540 g 144,44 € / Kg 78 ,00€
Ajouter au panier - 10 %IGP Maison Ramajo Foie gras de canard entier IGP Gers- lot de 3x120g 360 g 153,80 € / Kg 61,53 €55 ,37€
Ajouter au panier - 13 %IGP Maison Ramajo Bloc de foie gras de canard IGP Gers : Lot 2 boites 130g 260 g 91,26 € / Kg 27,12 €23 ,73€
Ajouter au panier IGP A la Truffe du Périgord Boite De Foie Gras De Canard Entier Du Périgord 190g 190 g 196,84 € / Kg 37 ,40€
Ajouter au panier - 12 %IGP Maison Ramajo Bloc de foie gras de canard IGP Gers : Lot 2 boites 200g 400 g 84,75 € / Kg 38,42 €33 ,90€
Ajouter au panier Ferme de Pleinefage Foie gras de canard entier - Bocal de 200g (3 ou 4 personnes) 200 g 220,75 € / Kg 44 ,15€
Ajouter au panier IGP Maison Ramajo Foie gras de canard entier IGP Gers mi-cuit 180g 180 g 162,88 € / Kg 29 ,32€
Ajouter au panier Sud de France l'occitanie Maison Micouleau Foie gras de canard entier IGP mi-cuit sous-vide 200g 200 g 166,00 € / Kg 33 ,20€
Ajouter au panier IGP Maison Ramajo Foie gras de canard IGP Gers entier mi-cuit 90g 90 g 201,11 € / Kg 18 ,10€
Ajouter au panier Ferme de Pleinefage Foie Gras Canard Cru Extra déveiné 500g - ATTENTION DEPART DE LA FERME UNIQUEMENT LE JEUDI 500 g 81,00 € / Kg 40 ,50€
Ajouter au panier - 11 %IGP Domaine de Favard Lot de 3 - Foie gras de Canard entier du Périgord Mi-Cuit 190g 570 g 140,35 € / Kg 90,00 €80 ,00€
Ajouter au panier IGP Maison Ramajo Bloc de foie gras de canard IGP Gers : Lot 2 boites 90g 180 g 93,55 € / Kg 16 ,84€
Ajouter au panier Médaille d'argent CGA 2026 Le Confit d'Ascain Foie gras de canard entier mi-cuit au torchon, Piment d’Espelette 350g 350 g 204,00 € / Kg 71 ,40€
Ajouter au panier Ferme de Pleinefage Foie Gras Canard Cru Extra non déveiné 600g - ATTENTION DEPART DE LA FERME UNIQUEMENT LE JEUDI 600 g 78,30 € / Kg 46 ,98€
Ajouter au panier IGPMédaille d'argent CGA 2024 Esprit Foie Gras Foie Gras De Canard Mi-cuit 250g - Médaille d'argent 2024 Concours général agricole de Paris 250 g 150,00 € / Kg 37 ,50€
Ajouter au panier IGP Esprit Foie Gras Foie Gras De Canard Mi-cuit Du Gers 450g - Médaille d'argent 2024 Concours général agricole de Paris 450 g 150,00 € / Kg 67 ,50€
Ajouter au panier Surgelé Des Poules et des Vignes à Bourgueil Foie gras de canard cru 560 g 169,64 € / Kg 95 ,00€
Ajouter au panier Sud de France l'occitanie Maison PAPILLON - Artisan depuis 1955 Foie Gras de Canard entier 90g 90 g 230,00 € / Kg 20 ,70€
Ajouter au panier Les foies gras du Ried Foie Gras de Canard - Conserve 130g 130 g 196,15 € / Kg 25 ,50€
Ajouter au panier Des Poules et des Vignes à Bourgueil Foie gras de canard entier cru 330 g 166,66 € / Kg 55 ,00€
Ajouter au panier Des Poules et des Vignes à Bourgueil Foie gras de canard entier cru 490 g 167,34 € / Kg 82 ,00€
Ajouter au panier Les foies gras du Ried Foie Gras de Canard - Conserve 180g 180 g 217,77 € / Kg 39 ,20€
Ajouter au panier Des Poules et des Vignes à Bourgueil Foie gras de canard entier cru 520 g 173,07 € / Kg 90 ,00€
Ajouter au panier Des Poules et des Vignes à Bourgueil Foie gras de canard entier cru 560 g 169,64 € / Kg 95 ,00€
Ajouter au panier Sud de France l'occitanie Maison PAPILLON - Artisan depuis 1955 Foie Gras de Canard entier 120g 120 g 216,66 € / Kg 26 ,00€
Ajouter au panier Sud de France l'occitanie Maison PAPILLON - Artisan depuis 1955 Foie Gras de Canard entier 180g 180 g 216,66 € / Kg 39 ,00€
Ajouter au panier Le Confit d'Ascain Foie gras de canard entier fermier 180g 180 g 213,88 € / Kg 38 ,50€
Ajouter au panier Maison Doriath Foie gras de canard truffé - terrine 1kg 1 Kg 213,60 € / Kg 213 ,60€
Ajouter au panier Surgelé Des Poules et des Vignes à Bourgueil Foies gras de canard cru pour terrine 500 g 152,00 € / Kg 76 ,00€
Ajouter au panier La Ferme du Luguen Foie Gras De Canard Entier - Verrine 90g 90 g 243,00 € / Kg 21 ,87€
Ajouter au panier Des Poules et des Vignes à Bourgueil Foie Gras de Canard au Naturel 290gr 290 g 189,65 € / Kg 55 ,00€
Ajouter au panier Des Poules et des Vignes à Bourgueil Foie Gras de Canard au Naturel 150gr 150 g 253,33 € / Kg 38 ,00€
Ajouter au panier Surgelé Des Poules et des Vignes à Bourgueil Foies gras de canard cru pour terrine 460 g 152,17 € / Kg 70 ,00€
Ajouter au panier Prix Epicures or Alban Laban Foie gras entier de canard 450g 450 g 146,66 € / Kg 66 ,00€
Ajouter au panier Surgelé Des Poules et des Vignes à Bourgueil Foies gras de canard cru pour terrine 600 g 151,66 € / Kg 91 ,00€
Ajouter au panier Surgelé Des Poules et des Vignes à Bourgueil Foies gras de canard cru pour terrine 550 g 150,90 € / Kg 83 ,00€
Ajouter au panier Surgelé Des Poules et des Vignes à Bourgueil Foie gras de canard cru minimum 490gr 490 g 167,34 € / Kg 82 ,00€
Ajouter au panier - 33 % Ferme de la Paumerais FOIE GRAS ENTIER DE CANARD - 500 Gr 500 g 160,00 € / Kg 120,00 €80 ,00€
Ajouter au panier Maison Doriath Foie gras de canard tradition - 330 grammes 330 g 168,18 € / Kg 55 ,50€
Ajouter au panier Haute Valeur Environnementale Ferme de la Garrigue Haute Foie gras de canard entier en bocal 300g 300 g 186,66 € / Kg 56 ,00€
Ajouter au panier Haute Valeur Environnementale Ferme de la Garrigue Haute Foie gras de canard entier en bocal 120g 120 g 266,66 € / Kg 32 ,00€
Ajouter au panier Haute Valeur Environnementale Ferme de la Garrigue Haute Foie gras de canard entier en bocal 400g 400 g 180,00 € / Kg 72 ,00€
Ajouter au panier Haute Valeur Environnementale Ferme de la Garrigue Haute Foie gras de canard entier en bocal 180g 180 g 233,33 € / Kg 42 ,00€
Ajouter au panier Les foies gras du Ried Foie Gras de Canard au Gewurtraminer - Conserve 130g 130 g 214,61 € / Kg 27 ,90€
Ajouter au panier La Ferme du Luguen Offre Estival Foie Gras de Canard 180gr 720 g 170,11 € / Kg 122 ,48€
Ajouter au panier IGP Domaine de Favard Foie gras de Canard entier du Périgord 440g 440 g 140,90 € / Kg 62 ,00€
Ajouter au panier La ferme Descoubet Foie Gras De Canard Entier Mi-cuit 350g 350 g 163,42 € / Kg 57 ,20€
Ajouter au panier Surgelé Des Poules et des Vignes à Bourgueil Foie gras entier de canard min 330 gr 330 g 166,66 € / Kg 55 ,00€
Ajouter au panier Surgelé Maison Doriath 2 escalopes de foie gras de canard surgelées 160 g 94,06 € / Kg 15 ,05€
Ajouter au panier Maison Doriath 2 tranches de foie gras de canard truffé 120 g 217,91 € / Kg 26 ,15€
Ajouter au panier Des Poules et des Vignes à Bourgueil Foie Gras de Canard Mi-cuit aux Épices 400 g 222,50 € / Kg 89 ,00€
Ajouter au panier La Ferme du Luguen Offre Estival Foie Gras de Canard 180gr 720 g 141,66 € / Kg 102 ,00€
Ajouter au panier La ferme Descoubet Foie Gras de Canard Entier 430g en Conserve 430 g 148,60 € / Kg 63 ,90€
Ajouter au panier Les foies gras du Ried Foie Gras de Canard au Gewurtraminer - Conserve 180g 180 g 215,00 € / Kg 38 ,70€
Ajouter au panier Haute Valeur Environnementale Ferme de la Garrigue Haute Foie gras de canard entier en bocal 250g 250 g 202,00 € / Kg 50 ,50€
Ajouter au panier IGP Domaine de Favard Foie gras de Canard entier du Périgord 120g 120 g 191,66 € / Kg 23 ,00€
Ajouter au panier La ferme Descoubet Foie Gras de Canard Entier 320g en Conserve 320 g 159,06 € / Kg 50 ,90€
Ajouter au panier La ferme Descoubet Foie Gras De Canard Entier Mi-cuit 250g 250 g 163,60 € / Kg 40 ,90€