Ajouter au panier
- - 14 %
- Bio
La Brasserie Parallèle - Brasserie sans alcool
Bière French IPA sans alcool 12x33cl
12 unités
2,86 € / unité
39,90 €34 ,35€
Ajouter au panier
- Bio
La Brasserie Parallèle - Brasserie sans alcool
Bière Blonde sans alcool 6x33cl
6 unités
3,25 € / unité
19 ,50€
Ajouter au panier
- Bio
- Sans Gluten
La Brasserie Parallèle - Brasserie sans alcool
Kif de fruits (kéfir) Framboise Hibiscus - 12x33cl
12 unités
2,74 € / unité
32 ,90€
Ajouter au panier
- Bio
- Nature et Progrès
Domaine de Malaïgue
Bib Lou Pitchoun Bio (nouveau nom du Rouge Cévennes)
10 L
5,34 € / L
53 ,40€
Ajouter au panier
- - 10 %
- Bio
- AOC
Domaine François WECK et fils
Le Crémant - Cuvée St Pantaléon - 75 cl x6
4.5 L
18,72 € / L
93,60 €84 ,24€
Ajouter au panier
- Bio
Domaine la Paganie
Rosé biologique BIB 5 litres
1 unité
22,30 € / unité
22 ,30€
Ajouter au panier
- Bio
- AOC
Domaine François WECK et fils
Edelzwicker 2023 - 1 litre x6
6 L
10,60 € / L
63 ,60€
Ajouter au panier
- - 23 %
- Bio
- AOC
- AOP
Domaine la Paganie
BIB de vin rouge Biologique 5 litres
5 L
5,40 € / L
35,00 €27 ,00€
Ajouter au panier
- - 10 %
- Bio
- Sans Gluten
La Brasserie Parallèle - Brasserie sans alcool
Kif de fruits (kéfir) - Pack Plaisir-20 x 33cl
20 unités
2,65 € / unité
59,00 €53 ,00€
Ajouter au panier
- - 10 %
- Bio
La Brasserie Parallèle - Brasserie sans alcool
Kif de Fruits (kéfir) -Plaisir Ephemere - 20 x 33cl
20 unités
2,65 € / unité
59,00 €53 ,00€
Ajouter au panier
- Bio
- Nature et Progrès
Domaine de Malaïgue
AOP Duché d'Uzès rouge bio - Le Rond
75 cl
15,86 € / L
11 ,90€
Ajouter au panier
- Bio
- Sans Gluten
La Brasserie Parallèle - Brasserie sans alcool
Kif de Fruits (kéfir) Passion - 12x33cl
12 unités
2,74 € / unité
32 ,90€
Ajouter au panier
- IGP
- Bio
Distillerie du Gorvello
Cidre de Bretagne IGP Cuvée Tradition x6
4.5 L
8,86 € / L
39 ,90€
Ajouter au panier
- - 13 %
- Bio
- Sans Gluten
LOVEN Crew - Brasserie L'Indispensable
Kombucha Pack Addict - 24x33cl
7.92 L
8,83 € / L
80,00 €70 ,00€
Ajouter au panier
- - 14 %
- Bio
La Brasserie Parallèle - Brasserie sans alcool
Bière aux Fruits Tropicaux sans alcool 12x33cl
12 unités
2,87 € / unité
39,90 €34 ,50€
Ajouter au panier
- Bio
Distillerie du Gorvello
Jus de Pomme Bio "Tradition" x6
4.5 L
6,13 € / L
27 ,60€
Ajouter au panier
- Bio
Distillerie de l'Òrt
Pastis de nos Jardins Bio - 70cl
70 cl
50,00 € / L
35 ,00€
Ajouter au panier
- Bio
- Sans Gluten
La Brasserie Parallèle - Brasserie sans alcool
Eau Houblonée Sabro, Citron-Vert & Tonka 8x33cl
8 unités
2,62 € / unité
21 ,00€
Ajouter au panier
- - 13 %
- Bio
- AOP
Château Saint Estève d'Uchaux
AOP Côtes du Rhône Rosé de Saignée 2023 Bio x 6
4.5 L
17,33 € / L
90,00 €78 ,00€
Ajouter au panier
- - 11 %
- Bio
- Haute Valeur Environnementale
- Sud de France l'occitanie
Délit de Gourmandise
4 Jus Bio et 4 Confitures Bio du Roussillon - Colis Petit Déjeuner
7 Kg
4,85 € / Kg
38,00 €34 ,00€