Ajouter au panier
- - 14 %
- AOC
Vignobles Fabien Castaing
Trilogie Moulin-Pouzy x2
4.5 L
8,55 € / L
45,00 €38 ,50€
Ajouter au panier
- - 17 %
- AOC
- Bio
Vignobles Fabien Castaing
AOC Côtes de Bergerac Blanc Moelleux Prim'Origine 2022 - 6x75cl
4.5 L
8,55 € / L
46,20 €38 ,50€
Ajouter au panier
- - 35 %
- Bio
- IGP
- Demeter
Domaine Ricardelle de Lautrec
Syrah Rosé Gourmandise – Ricardelle x6 – Rosé Biodynamique du Languedoc
4.5 L
8,24 € / L
57,00 €37 ,08€
Ajouter au panier
- - 10 %
- Bio
- AOC
Domaine François WECK et fils
Gewurztraminer 2024 - 75 cl x6
4.5 L
16,14 € / L
80,70 €72 ,63€
Ajouter au panier
- - 10 %
- AOP
Domaine ROUX-GROS
Offre découverte vin Mâcon 2022 6x75cl
4.5 L
16,00 € / L
80,00 €72 ,00€
Ajouter au panier
- - 10 %
- Bio
- AOC
Domaine François WECK et fils
FOIRE AUX VINS : Riesling 2024 -75cl x6
4.5 L
14,40 € / L
72,00 €64 ,80€
Ajouter au panier
- - 11 %
- AOP
- Haute Valeur Environnementale
Vignobles Brunot
Box Blanc + Rosé + Rouge - Château Maledan - 6x75cl
4.5 L
12,42 € / L
62,70 €55 ,90€
Ajouter au panier
- - 11 %
- AOP
- Haute Valeur Environnementale
Vignobles Brunot
Bordeaux Rosé - Château Maledan 2025 - 6x75cl
4.5 L
12,42 € / L
62,70 €55 ,90€
Ajouter au panier
- - 17 %
- AOC
Vignobles Fabien Castaing
AOC Monbazillac Domaine de Moulin-Pouzy Tradition 2022 - 6x75cl
4.5 L
12,22 € / L
66,00 €55 ,00€
Ajouter au panier
- - 15 %
La Fermière
Box Mystère « Pépites Économiques » 4 bouteilles de vin rouge et 2 bouteilles de vin blanc (-15%)
4.5 L
11,33 € / L
60,00 €51 ,00€
Ajouter au panier
- - 22 %
- Bio
Domaine la Paganie
Vin rosé bio – Pink Is Not Dead – 3 bouteilles
3 unités
7,76 € / unité
29,90 €23 ,30€
Ajouter au panier
- - 11 %
- AOC
- Haute Valeur Environnementale
Domaine de Pilhoy
Vin Blanc AOC Bordeaux - 6x75cl
4.5 L
8,88 € / L
45,00 €40 ,00€
Ajouter au panier
- - 17 %
- AOC
Vignobles Fabien Castaing
AOC Bergerac Rouge Retiens ton soufre 2019 - 6x75cl
4.5 L
8,88 € / L
48,00 €40 ,00€
Ajouter au panier
- - 17 %
- AOC
- Bio
Vignobles Fabien Castaing
AOC Bergerac Blanc Sec Prim'Origine - 6x75cl
4.5 L
8,55 € / L
46,20 €38 ,50€
Ajouter au panier
- - 17 %
- AOC
- Bio
Vignobles Fabien Castaing
AOC Bergerac Rouge Prim'Origine FR-BIO-01 2021
4.5 L
8,55 € / L
46,20 €38 ,50€
Ajouter au panier
- - 10 %
- Bio
- AOC
- AOP
Domaine la Paganie
Pack découverte Tradition – 3 vins rouges de Cahors
3 unités
12,53 € / unité
41,90 €37 ,60€
Ajouter au panier
- - 17 %
- AOC
Vignobles Fabien Castaing
AOC Bergerac Rouge Domaine de Moulin-Pouzy Tradition - 6x75cl
4.5 L
8,33 € / L
45,00 €37 ,50€
Ajouter au panier
- - 17 %
- AOC
Vignobles Fabien Castaing
AOC Bergerac Blanc Sec Domaine de Moulin-Pouzy Tradition - 6x75cl
4.5 L
8,33 € / L
45,00 €37 ,50€
Ajouter au panier
- - 17 %
- AOC
Vignobles Fabien Castaing
AOC Côtes de Bergerac Blanc Moelleux Domaine de Moulin-Pouzy Tradition 2024 - 6x75cl
4.5 L
8,33 € / L
45,00 €37 ,50€
Ajouter au panier
- - 21 %
- Bio
Domaine la Paganie
Vin Rouge bio - Malbec New Wave - 3 bouteille
3 unités
11,40 € / unité
43,20 €34 ,20€