Ajouter au panier
- - 10 %
- AOC
La Fermière
Box Mystère Languedoc-Roussillon 2 bouteilles de vin rouge (-10%)
1.5 L
24,00 € / L
40,00 €36 ,00€
Ajouter au panier
- - 11 %
- AOC
- AOP
Domaine la Paganie
Vin rouge en Réserve Perpétuelle - Réserve des Henry 2022 - 3 bouteilles
3 unités
14,86 € / unité
50,20 €44 ,60€
Ajouter au panier
- - 15 %
- AOC
La Fermière
Box Mystère Languedoc-Roussillon 4 bouteilles de vin rouge et 2 bouteilles de vin blanc (-15%)
4.5 L
22,66 € / L
120,00 €102 ,00€
Ajouter au panier
- - 11 %
- Bio
Domaine Pons Gralet
Vin Blanc - AOP Cotes du Roussillon 2025 Bio x6
4.5 L
22,22 € / L
112,00 €100 ,00€
Ajouter au panier
- - 15 %
- AOC
- AOP
Domaine la Paganie
Vin rouge en Réserve Perpétuelle - Réserve des Henry 2022 - 1 bouteilles
1 unité
15,30 € / unité
17,90 €15 ,30€
Ajouter au panier
- - 14 %
- Bio
Domaine Pons Gralet
Vin Rouge IGP - AOP Cotes du Roussillon Villages Tautavel 2023 Bio x6
4.5 L
32,22 € / L
168,00 €145 ,00€
Ajouter au panier
- - 11 %
- Bio
- AOP
- AOC
Domaine la Paganie
Vin rouge de Cahors élevé en amphore – La Terre – 6 bouteilles
6 unités
27,81 € / unité
188,30 €166 ,90€