Ajouter au panier
- - 17 %
- AOC
- Bio
Vignobles Fabien Castaing
AOC Bergerac Rouge Château Les Mailleries Grand Terroir - 6x75cl
4.5 L
10,55 € / L
57,00 €47 ,50€
Ajouter au panier
- - 10 %
- Bio
- AOC
Domaine François WECK et fils
Chasselas 2023 - 75cl x 6
4.5 L
12,72 € / L
63,60 €57 ,24€
Ajouter au panier
- - 10 %
- Bio
- AOC
Domaine François WECK et fils
FOIRE AUX VINS : Pinot Gris Cuvée "Prestige" 2023 - 75 cl x6
4.5 L
16,14 € / L
80,70 €72 ,63€
Ajouter au panier
- - 10 %
- Bio
- AOC
Domaine François WECK et fils
Pinot Noir Rosé Cuvée Maxence 2024 - 75 cl x6
4.5 L
14,40 € / L
72,00 €64 ,80€
Ajouter au panier
- - 10 %
- Bio
- AOC
Domaine François WECK et fils
FOIRE AUX VINS : Pinot gris Vendange Tardive 2023 75cl x 6
4.5 L
34,98 € / L
174,90 €157 ,41€
Ajouter au panier
- - 15 %
- AOC
- AOP
Domaine la Paganie
Vin rouge en Réserve Perpétuelle - Réserve des Henry 2022 - 1 bouteilles
1 unité
15,30 € / unité
17,90 €15 ,30€
Ajouter au panier
- - 13 %
- AOC
La Fermière
Box Mystère « Vin d’Auvergne » 2 bouteilles de vin rouge et 1 bouteille de vin blanc (-12,5%)
2.25 L
17,49 € / L
45,00 €39 ,37€
Ajouter au panier
- - 15 %
- AOC
La Fermière
Box Mystère Languedoc-Roussillon 4 bouteilles de vin rouge et 2 bouteilles de vin blanc (-15%)
4.5 L
22,66 € / L
120,00 €102 ,00€
Ajouter au panier
- - 10 %
- AOC
La Fermière
Box Mystère « La Vallée du Rhône » 2 bouteilles de vin rouge (-10%)
1.5 L
24,00 € / L
40,00 €36 ,00€
Ajouter au panier
- - 15 %
- AOC
La Fermière
Box Mystère « La Vallée du Rhône » 4 bouteilles de vin rouge et 2 bouteilles de vin blanc (-15%)
4.5 L
22,66 € / L
120,00 €102 ,00€
Ajouter au panier
- - 10 %
- AOC
La Fermière
Box Mystère « Vin d’Auvergne » 2 bouteilles de vin rouge (-10%)
1.5 L
18,00 € / L
30,00 €27 ,00€
Ajouter au panier
- - 10 %
- Bio
- AOC
Domaine François WECK et fils
Pinot Blanc 2023 - 75cl x 6
4.5 L
13,56 € / L
67,90 €61 ,02€
Ajouter au panier
- - 10 %
- Bio
- AOC
Domaine François WECK et fils
GOLD'R La colline d'or - Vin orange 2024 - 75cl x 6
4.5 L
22,98 € / L
114,90 €103 ,41€
Ajouter au panier
- - 11 %
- Bio
- AOP
- AOC
Domaine la Paganie
Vin rouge de Cahors élevé en amphore – La Terre – 6 bouteilles
6 unités
27,81 € / unité
188,30 €166 ,90€