Ajouter au panier
- Bio
- AOP
Ferme de Pleinefage
Noix BIO du Périgord AOP - Variété FRANQUETTE - Calibre +28 - Récolte 2025 - Filet de1kg
1 Kg
10,12 € / Kg
10 ,12€
Ajouter au panier
- Surgelé
- Bio
LES JARDINS DE KARINE
Baie d'églantier dit Cynorhodon surgelé - 250g
250 g
95,60 € / Kg
23 ,90€
Ajouter au panier
- - 20 %
- Haute Valeur Environnementale
Gobert, l'abricot de 4 générations
Châtaignes Bouche de Bétizac 1kg
1 Kg
11,98 € / Kg
14,98 €11 ,98€
Ajouter au panier
- Bio
- AOC
Nogales
[Précommande] Châtaignes fraiches Bio AOC 5kg
5 Kg
9,03 € / Kg
45 ,15€
Ajouter au panier
- - 13 %
L'OLIVERAIE DU COUDON
VOTRE CLEMENTINIER CHEZ VOUS POT DE 20CM HAUTEUR ENIRON 50/60 CM
4 Kg
16,50 € / Kg
76,12 €66 ,00€
Ajouter au panier
- Surgelé
Des Poules et des Vignes à Bourgueil
Figues en Quartier surgelées
1 Kg
25,00 € / Kg
25 ,00€
Ajouter au panier
Les Hespérides - Coopérative de la Riviera Française
Lime de Tahiti 5kg
5 Kg
12,02 € / Kg
60 ,10€
Ajouter au panier
Les Hespérides - Coopérative de la Riviera Française
Lime de Tahiti 3kg
3 Kg
11,56 € / Kg
34 ,70€
Ajouter au panier
- - 11 %
L'OLIVERAIE DU COUDON
VOTRE PAMPLEMOUSSIER CHEZ VOUS POT DE 20CM - H 50 /60 CM
6 Kg
11,00 € / Kg
74,00 €66 ,00€
Ajouter au panier
- Haute Valeur Environnementale
Nature et Saveurs - Ferme Aquaponique et Permacole Astérienne
Baie de Chalef Fraîche 50g - Dordogne
50 g
244,00 € / Kg
12 ,20€
Ajouter au panier
- Surgelé
Des Poules et des Vignes à Bourgueil
Baies de sureau
500 g
140,00 € / Kg
70 ,00€
Ajouter au panier
- Surgelé
- Bio
LES JARDINS DE KARINE
Baie d'églantier dit Cynorhodon surgelé - 500g
500 g
79,80 € / Kg
39 ,90€
Ajouter au panier
Les Hespérides - Coopérative de la Riviera Française
Combava français 1kg
1 Kg
40,60 € / Kg
40 ,60€
Ajouter au panier
- - 34 %
L'OLIVERAIE DU COUDON
FIGUES DE SOLLIES EN PLATEAU (5 COLIS de 1kg6 environ)
8 Kg
14,74 € / Kg
179,60 €117 ,95€
Ajouter au panier
- Haute Valeur Environnementale
Nature et Saveurs - Ferme Aquaponique et Permacole Astérienne
Baie de Chalef Fraîche 50g - Dordogne
50 g
272,00 € / Kg
13 ,60€
Ajouter au panier
- - 11 %
L'OLIVERAIE DU COUDON
VOTRE LIMEQUAT CHEZ VOUS POT DE 20CM - H 50 /60 CM
6 Kg
11,00 € / Kg
74,00 €66 ,00€
Ajouter au panier
- - 11 %
L'OLIVERAIE DU COUDON
VOTRE CITRONNIER MEYER CHEZ VOUS POT DE 20CM - H 50 /60 CM
6 Kg
11,00 € / Kg
74,00 €66 ,00€
Ajouter au panier
- Surgelé
- Bio
Figaro
Figues bio congelées 2kg
2 Kg
15,00 € / Kg
30 ,00€
Ajouter au panier
- Sud de France l'occitanie
Les amandes et olives du Mont Bouquet
Amandes Françaises variété Ferragnès 2,5 kg
2.5 Kg
34,00 € / Kg
85 ,00€
Ajouter au panier
- Bio
La Boite à Herbes
Pomme Elstar - 3kg
1 unité
18,00 € / unité
18 ,00€