Icone croix de fermeture
Brest Marée - Sauce Bio Aïoli - 100g
Brest Marée
Brest Marée
4.65/5
sur 211 avis Finistère

Sauce Bio Aïoli - 100g

100 g
Poids : 100 g

65,00 € / Kg 6,50
Check Livraison le jour de votre choix disponible
Poser vos questions sur ce produit

Partager
OrigineDrapeau FranceFinistère
Direct ArtisanDirect Artisan
La boutique de Brest Marée sera fermée exceptionnellement du 14 août au 31 août

Sauce Bio Aïoli - 100g Redécouvrez l’intensité de l’aïoli traditionnel avec notre sauce Aïoli Bio, élaborée à partir d’ingrédients issus de l’agriculture biologique. Préparée avec de l’ail frais, de l’huile de tournesol bio et un assaisonnement naturel, elle offre une texture onctueuse et un goût puissant, idéal pour relever vos plats du quotidien.

Pays d'origine: France

Jours de livraison de Brest Marée : Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi

Premier jour de livraison possible : jeudi 30 juillet

Ingrédients : Huile de tournesol, jaune d'oeuf, moutarde de Dijon, vinaigre de cidre, ail, sel, citron
Désignation légale : aïoli

Les autres produits de Brest Marée

Voir les 57 produits de Brest Marée