Ajouter au panier
Lapin découpé - 1,7kg
1.7 Kg
17,58 € / Kg
29 ,90€
Ajouter au panier
- - 29 %
Nems de poulet cuits x25
1.6 Kg
24,37 € / Kg
55,00 €39 ,00€
Ajouter au panier
Colis poulet entier découpé - 1,8kg
1.8 Kg
15,00 € / Kg
27 ,00€
Ajouter au panier
- - 26 %
Panier ratatouille de septembre 5kg
5 Kg
5,80 € / Kg
39,00 €29 ,00€
Ajouter au panier
Poivrons sans traitement 500g
500 g
8,40 € / Kg
4 ,20€
Ajouter au panier
mélange de tomates ancienne sans traitement ( promo de rentrée !!) 1kg
8 unités
0,52 € / unité
4 ,20€
Ajouter au panier
mélange de tomates ancienne sans traitement ( promo de rentrée !!) 5kg
8 unités
2,23 € / unité
17 ,90€
Ajouter au panier
oignons jaunes vrac
1 Kg
3,90 € / Kg
3 ,90€
Ajouter au panier
panier de 4 courges d 'exception plus petit cadeau !
4 unités
12,25 € / unité
49 ,00€
Ajouter au panier
aubergine sans traitements ( saine et goutu !)
500 g
8,60 € / Kg
4 ,30€
Ajouter au panier
- - 14 %
Cuisse de poulet fermier 1kg
1 Kg
19,00 € / Kg
22,00 €19 ,00€
Ajouter au panier
- - 13 %
Cuisse de poulet fermier 2,5kg
2.5 Kg
18,00 € / Kg
52,00 €45 ,00€
Les meilleures ventes :