Icone croix de fermeture
Maison de Vacances - Set de table Bourdon - Toile Mimi Vichy ocre noir - 35x50
Maison de Vacances
Maison de Vacances
4.75/5
sur 8 avis Paris

Set de table Bourdon - Toile Mimi Vichy ocre noir - 35x50

1 unité
Quantité : 1 unité

17,00 € / unité 17,00
Check Livraison le jour de votre choix disponible
Poser vos questions sur ce produit

Partager
OrigineDrapeau FranceParis
Direct ArtisanDirect Artisan
La boutique de Maison de Vacances sera fermée exceptionnellement du 01 août au 31 août

Set de table Bourdon - Toile Mimi Vichy ocre noir - 35x50
Lin européen ou laine vierge, étoffes tissées ou imprimées en Italie puis confestionnées en France.

Pays d'origine: France

Jours de livraison de Maison de Vacances : Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi

Premier jour de livraison possible : mercredi 08 juillet

Désignation légale : Set de table Bourdon - Toile Mimi Vichy ocre noir - 35x50

Les autres produits de Maison de Vacances

Voir les 330 produits de Maison de Vacances